Министерство

Нам важно знать ваше мнение

1. Оцените, насколько в целом услуги в сфере социального обслуживания населения доступны?


2. Оцените, насколько в целом информация об организациях, оказывающих услуги в сфере социального обслуживания доступна?


3. Оцените, насколько в целом работники организаций социального обслуживания доброжелательны, вежливы и внимательны?



Tелефонный справочник

Наименование должности Фамилия, Имя, Отчество сотрудника Номер телефона

Министр

Чуракова Татьяна Юрьевна

68-67-11
приемная

Первый заместитель министра

Лубнина Ольга Владимировна

97-27-31

Заместитель министра

Белоусова Марина Евгеньевна

68-65-11

Заместитель министра

Саламатова Елена Германовна

68-66-55

Заместитель министра

Васильева Елена Станиславовна

68-69-38

Заместитель министра

Вершинина Лариса Владимировна

27-10-01

Заместитель министра

Коньков Константин Валериевич

68-62-96

Заместитель министра - начальник управления организационно-аналитического обеспечения и связей с общественностью

Управление правовой и кадровой работы

Начальник управления

Микрюкова Ольга Николаевна

66-54-80
68-65-50

Заместитель начальника управления

Зарипова Альбина Фаатовна

68-65-50

Отдел государственной службы и кадров
управления правовой и кадровой работы

Начальник отдела в управлении

Чугаева Анна Леонидовна

68-79-57

68-61-60

Заместитель начальника отдела в управлении

Дроздова Екатерина Александровна

68-61-60

Ведущий специалист 3 разряда

Медведева Полина Александровна

68-61-60

Главный специалист - эксперт

Кольцова Елена Петровна

68-61-60

Главный специалист-эксперт

Абрамкина Олеся Петровна

68-61-60

Юридический отдел
управления правовой и кадровой работы

Начальник отдела в управлении

Урсегова Мария Александровна

68-65-50

Консультант

Воробьева Валентина Владимировна

68-65-50

Ведущий специалист-эксперт

Кузнецова Евгения Николаевна

68-65-50

Управление бухгалтерского учета и консолидированной отчетности

Начальник управления-главный бухгалтер

Кучумова Светлана Евгеньевна

68-62-84

Отдел исполнения бюджета
управления бухгалтерского учета и консолидированной отчетности

Заместитель начальника управления-начальник отдела в управлении-заместитель главного бухгалтера

Петухова Вера Владимировна

68-63-39

Заместитель начальника отдела в управлении

Берш Надежда Владимировна

52-61-75

Ведущий специалист 3 разряда

Загребина Наталья Андреевна

68-63-39

Ведущий специалист-эксперт

Ложкина Светлана Васильевна

68-63-39

Отдел расчетов по бюджету
управления бухгалтерского учета и консолидированной отчетности

Начальник отдела в управлении

Сабитова Елизавета Борисовна

52-61-75

Заместитель начальника отдела в управлении

Аердинова Наталья Геннадиевна

52-61-75

Консультант

Черепанова Елена Леонидовна

52-61-75

Ведущий специалист 2 разряда

Мадьярова Елена Петровна

68-72-60

Ведущий специалист – эксперт

Галлямова Фанзиля Файзелхаковна

68-63-39

Ведущий специалист-эксперт

Аверина Анна Эдуардовна

68-63-39

Сектор сопровождения комиссии по делам несовершеннолетних

Начальник сектора

Латыпова Эльвира Ильфатовна

97-27-59
52-61-82

Ведущий специалист-эксперт

Булдакова Елена Алексеевна

52-61-82

Аналитик

Чиркова Наталия Юрьевна

52-61-82

Управление по вопросам семьи и детства

Начальник управления

Клокова Анжелика Львовна

97-27-36

Отдел семейной политики и демографии управления по вопросам семьи и детства

Начальник отдела в управлении

Братухина Ольга Александровна

97-27-39

Заместитель начальника отдела в управлении

Абашева Елена Александровна

97-27-43

Ведущий специалист 2 разряда

Шустова Екатерина Олеговна

97-27-45

Ведущий специалист - эксперт

Холкина Татьяна Николаевна

97-27-45
52-61-82

Отдел профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних
управления по вопросам семьи и детства

Начальник отдела в управлении

Юргина Дина Шамильевна

97-27-49

Заместитель начальника отдела

Соболева Марина Викторовна

52-61-73

Главный специалист-эксперт

Князева Татьяна Игоревна

52-61-73

Ведущий специалист - эксперт

Бегишева Лилия Раифовна

52-61-73

Отдел развития материально-технической базы отрасли

Заместитель начальника отдела

Соболева Юлия Вячеславовна

68-68-22

Консультант

Диковская Жанна Владимировна

68-68-22

Ведущий специалист 2 разряда

Морозова Оксана Викторовна

68-68-22

Главный специалист-эксперт

Волкова Ирина Анатольевна

68-68-22

Ведущий специалист-эксперт

Камашева Анастасия Олеговна

68-68-22

Отдел комплексной безопасности и мобилизационной подготовки

Начальник отдела

Мартынюк Игорь Николаевич

97-27-53

Консультант

Востриков Иван Вячеславович

97-27-53

Ведущий специалист-эксперт

Краснов Александр Геннадьевич

97-27-53

Управление контрольно-надзорной деятельности

Начальник управления

Сыресин Валерий Михайлович

52-62-42

Отдел ревизионной работы
 управления контрольно-надзорной деятельности

Начальник отдела в управлении

Юсупова Индира Фанильевна

68-72-55

Ведущий специалист-эксперт

Подольская Наиля Энгельевна

68-72-55

Ведущий специалист-эксперт

Перевощикова Татьяна Михайловна

68-72-55

Сектор контроля и надзора
управления контрольно-надзорной деятельности

Начальник сектора в управлении

Шаимова Ольга Михайловна

68-72-55

Консультант

Углова Марина Николаевна

68-72-55

Ведущий специалист-эксперт

Малакотина Оксана Андреевна

68-72-55

Управления информационных ресурсов

Начальник Управления

Толчин Андрей Вячеславович

52-61-71

Заместитель начальника Управления

Тройлова Ирина Аркадьевна

52-61-71

Отдел сопровождения информационных систем
управления информационных ресурсов

Начальник отдела в управлении

Пислегина Вера Владимировна

52-61-71

Заместитель начальника отдела в управлении

Коротаева Ирина Назимовна

68-89-05

Ведущий специалист 2 разряда

Дубовцева Ольга Леонидовна

68-89-05

Главный специалист-эксперт

Аминова Ирина Вячеславовна

68-89-05

Ведущий специалист-эксперт

Ившина Людмила Вениаминовна

68-64-05

Отдел информационной безопасности
управления информационных ресурсов

Начальник отдела в управлении

Чуракова Татьяна Борисовна

68-69-33

Заместитель начальника отдела в управлении

Козуляев Александр Юрьевич

68-69-33

Главный специалист-эксперт

Сутягин Алексей Александрович

68-69-33

Ведущий специалист-эксперт

Лиханова Людмила Юрьевна

68-69-33

Ведущий специалист-эксперт

Баталова Евгения Николаевна

68-69-33

Отдел системно-технического обеспечения
управления информационных ресурсов

Заместитель начальника отдела в управлении

Горячкина Светлана Владимировна

52-56-87

Консультант

Мокрушин Сергей Федорович

52-56-87

Главный специалист – эксперт

Кузнецова Наталья Александровна

52-61-85

Главный специалист-эксперт

Федотова Екатерина Викторовна

52-56-87

Ведущий специалист – эксперт

Сироткина Ирина Валерьевна

52-56-87

Отдел социальных выплат

Начальник отдела

Соболева Светлана Валерьевна

52-61-80

Заместитель начальника отдела

Якимова Елена Михайловна

52-61-80
51-05-59

Заместитель начальника отдела

Торхов Игорь Викторович

52-61-80
51-05-59

Главный специалист – эксперт

Кочнева Лариса Викторовна

52-61-80

Ведущий специалист - эксперт

Кудрина Ольга Борисовна

52-61-80

Ведущий специалист – эксперт

Вологжанина Мария Витальевна

68-64-05

Управление мер социальной поддержки

Начальник управления

Иутина Оксана Владимировна

52-64-79,
68-72-59

Отдел государственных социальных гарантий
управления мер социальной поддержки

Начальник отдела в управлении

Сандалова Мария Анатольевна

68-63-03,
68-72-59

Заместитель начальника отдела в управлении

Абашева Марина Маулитьяновна

68-72-59

Главный специалист-эксперт

Герасимова Галина Семеновна

97-27-83

Ведущий специалист-эксперт

Кунашкина Вера Гансовна

68-72-59

Сектор опеки и попечительства
управления мер социальной поддержки

Начальник сектора в управлении

Макарова Инга Константиновна

68-72-59

Главный специалист-эксперт

Шведчикова Наталья Викторовна

68-72-59

Отдел по работе с подведомственными организациями

Начальник отдела

Рудина Гульсина Фирдавесовна

52-61-70

68-48-11

Заместитель начальника отдела

Гильмутдинова Лилия Ренатовна

68-48-11

Ведущий специалист – эксперт

Кузнецова Юлия Сергеевна

68-48-11

Управление оплаты труда и уровня жизни

Начальник управления

Хайруллина Илюся Рахимзяновна

68-87-82

Отдел оплаты и нормирования труда
управления оплаты труда и уровня жизни

Заместитель начальника управления-начальник отдела в управлении

Шутова Татьяна Владимировна

68-87-82

Заместитель начальника отдела в управлении

Башорина Татьяна Владимировна

68-87-82

Консультант

Кунгурова Татьяна Николаевна

68-87-82

Главный специалист-эксперт

Субботина Елена Владимировна

68-87-82

Отдел труда и уровня жизни
управления оплаты труда и уровня жизни

Начальник отдела в управлении

Ильясов Руслан Азаматович

68-87-82

Заместитель начальника отдела в управлении

Стерлядева Клавдия Валериевна

68-87-82

Консультант

Управление по экономике и финансам

Начальник управления

Рубцов Дмитрий Николаевич

51-06-51

Отдел прогнозирования и стратегического планирования
управления по экономике и финансам

Начальник отдела в управлении

Цыбина Наталья Рифатовна

52-56-85

Заместитель начальника отдела в управлении

Закирова Марьям Рубеловна

52-56-85

Консультант

Девятерикова Елена Сергеевна

52-56-85

Главный специалист-эксперт

Ожегова Юлия Валерьевна

52-56-85

Отдел бюджетного планирования и финансирования
управления по экономике и финансам

Заместитель начальника управления-начальник отдела в управлении

Антипов Иван Викторович

68-85-30

Заместитель начальника отдела в управлении

Рычина Ирина Борисовна

68-86-77

Консультант

Егоров Сергей Алексеевич

68-85-30

Главный специалист-эксперт

Чипеева Ирина Игоревна

68-86-77

Ведущий специалист-эксперт

Букина Елена Юрьевна

68-86-77

Сектор оплаты труда в подведомственной сфере
управления по экономике и финансам

Начальник сектора в управлении

Пивоварова Елена Александровна

68-85-30

Главный специалист-эксперт

Алексеева Анастасия Леонидовна

52-56-85

Управление прогнозирования и мониторинга трудовой сферы, развития трудовых ресурсов

Начальник управления

Рупасова Татьяна Владимировна

68-28-67

Отдел развития профессиональных квалификаций и рынка труда
управления прогнозирования и мониторинга трудовой сферы, развития трудовых ресурсов

Начальник отдела в управлении

Королева Анна Евгеньевна

68-28-67

Ведущий специалист-эксперт

Серебренников Николай Владимирович

68-28-67

Ведущий экономист

Федонов Григорий Сергеевич

68-28-67

Сектор трудовой миграции
управления прогнозирования и мониторинга трудовой сферы, развития трудовых ресурсов

Начальник сектора в управлении

Утяшева Ирина Васильевна

68-83-77

Главный специалист-эксперт

Касаткина Ксения Равилевна

68-83-77

Отдел профориентации и профобучения

Начальник отдела

Косякина Ольга Геннадьевна

68-83-77

Заместитель начальника отдела

Конычева Марина Александровна

68-83-77

Консультант

Ткаченко Елена Павловна

68-83-77

Главный специалист-эксперт

Тукмачева Мария Аркадьевна

68-83-77

Отдел трудоустройства и спецпрограмм

Начальник отдела

Мясникова Ирина Аркадьевна

97-27-34

Заместитель начальника отдела

Саетгараев Азат Амурович

97-27-34

Ведущий специалист 3 разряда

Мальцева Мария Александровна

97-27-34

Главный специалист-эксперт

Куликова Татьяна Леонидовна

97-27-34

Сектор социального партнерства

Начальник сектора

Казаринова Ксения Владимировна

97-27-84

Ведущий специалист-эксперт

Касаткин Иван Николаевич

97-27-84

Управление охраны труда

Начальник управления

Леконцев Александр Михайлович

68-64-61

Отдел государственного
управления охраной труда управления охраны труда

Начальник отдела в управлении

Шмыков Игорь Илларионович

68-64-61

Заместитель начальника отдела в управлении

Кузнецов Владимир Николаевич

68-64-61

Ведущий специалист-эксперт

Бабушкин Виталий Игоревич

68-64-61

Ведущий специалист-эксперт

Алабужева Мария Сергеевна

68-64-61

Отдел условий труда
управления охраны труда

Начальник отдела в управлении

Кургузкина Ольга Васильевна

68-64-61

Консультант

Веретенникова Екатерина Ивановна

68-64-61

Главный специалист-эксперт

Шишкина Мария Александровна

68-64-61

Ведущий специалист-эксперт

Главатских Ирина Михайловна

68-68-22

Отдел по делам инвалидов

Начальник отдела

Вахрамеев Владислав Владимирович

68-73-66

Заместитель начальника отдела

Лысова Ольга Анатольевна

68-73-66

Ведущий специалист 3 разряда

Соколова Екатерина Владимировна

68-73-66

Главный специалист-эксперт

Огуречникова Наталья Николаевна

68-73-66

Ведущий специалист-эксперт

Князева Наталья Рудольфовна

68-73-66

Отдел стационарных учреждений

Консультант

Исупова Светлана Александровна

68-64-37

Главный специалист-эксперт

Пантюхина Светлана Геннадьевна

68-64-37

Ведущий специалист-эксперт

Кузнецова Дария Ивановна

68-64-37

Управление организационно-аналитического обеспечения и связей с общественностью

Заместитель начальника управления

Лекомцев Юрий Геннадьевич

68-73-88

Отдел организационно-контрольной работы
управления организационно-аналитического обеспечения и связей с общественностью

Начальник отдела в управлении

Данилова Юлия Алексеевна

68-73-88

Заместитель начальника отдела

Орлова Елена Юрьевна

68-73-88

Ведущий специалист - эксперт

Клейменова Елена Рашитовна

68-73-88

Аналитик

Попова Екатерина Андреевна

68-73-88

Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан
управления организационно-аналитического обеспечения и связей с общественностью

Начальник отдела в управлении

Кузнецова Татьяна Васильевна

68-62-59

Консультант

Борисова Марина Юрьевна

68-62-59

Главный специалист-эксперт

Мусина Ульяна Георгиевна

68-62-59

Ведущий специалист-эксперт

Гвоздикова Эсмира Аяазхановна

68-62-59

Делопроизводитель

Игнатьева Татьяна Сергеевна

68-67-11

Дата редактирования: 03.08.2018
Документы для скачивания:

docx (53 Кб)

pdf (335 Кб)