Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Новости

Показать за период: Все годы202420232022202120202019
18 апреля 2024

Министр социальной политики и труда УР Ольга Владимировна Лубнина посетила учреждения социальной отрасли в городе Глазове и Глазовском районе

18 января 2024 года совместно с Еленой Анатольевной Дербиловой, Председателем постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов, проверили работу социально-реабилитационного отделения со стационаром в д. Трубашур Глазовского района.

18 апреля 2024

Министр социальной политики и труда УР Ольга Владимировна Лубнина с рабочим визитом побывала в городе Глазове и Глазовском районе

13 февраля 2024 года Министр посетила учреждения, подведомственные Министерству социальной политики и труда Удмуртии.

18 апреля 2024

Министр социальной политики и труда УР Ольга Владимировна Лубнина посетила учреждения социальной защиты: Республиканский центр социальных выплат, Реабилитационный центр Адели.

6 марта 2024 года с руководителями и сотрудниками обсудили достигнутые результаты прошлого года, планы на 2024 год, текущие организационные вопросы.

18 апреля 2024

Министр социальной политики и труда УР Ольга Владимировна Лубнина посетила Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов

6 марта 2024 года Министр социальной политики и труда УР Ольга Владимировна Лубнина с рабочим визитом посетила Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Вместе с сотрудниками обсудили вопросы предоставления социальных услуг, результаты работы за прошедший год и наметили новые цели.

18 апреля 2024

Первый заместитель Министра социальной политики и труда Удмуртии Алексей Александрович Чернов посетил учреждения социальной отрасли в Ярском районе

06 февраля 2024 года в ходе визита Алексей Александрович провел встречи с сотрудниками учреждений, обсудил текущую работу и планы на 2024 год.

18 апреля 2024

Первый заместитель Министра социальной политики и труда Удмуртии Алексей Александрович Чернов посетил учреждения социальной отрасли Сюмсинского района

08 февраля 2024 года в Сюмсинском районе побывал Первый заместитель Министра социальной политики и труда Алексей Александрович Чернов. Лично пообщался с сотрудниками филиала Республиканского центра социальных выплат, которые отметили востребованность социальных контрактов в районе.

18 апреля 2024

Первый заместитель министра социальной политики и труда УР посетил учреждения социальной отрасли Селтинского и Увинского районов

14 февраля 2024 г. первый заместитель Министра социальной политики и труда Удмуртии Алексей Александрович Чернов посетил учреждения социальной защиты Селтинского и Увинского районов республики.

1 апреля 2024

В Удмуртии стартовала Всероссийская акция - Неделя Семейных многофункциональных центров

С 1 по 6 апреля 2024 года во всех субъектах Российской Федерации проходит Неделя семейных многофункциональных центров. Акция направлена на широкое информирование населения о ресурсных возможностях учреждения.

29 марта 2024

Неделя Семейных многофункциональных центров пройдет в Удмуртии с 1 по 6 апреля.

В рамках тематической недели 1 апреля в 10:00 в Семейном многофункциональном центре, который находятся по адресу город Ижевск, улица городок Машиностроителей, д.107, стартует день открытых дверей.

21 марта 2024

Жители Удмуртии могут записаться к нотариусу через Госуслуги

В Удмуртии записаться к нотариусу теперь можно онлайн через портал «Госуслуги». Всего для записи доступно около 50 услуг, в числе которых открытие наследства, согласие супруга на сделку, дарение и доверенности.

20 марта 2024

В Год семьи в России выберут самую музыкальную семью

В рамках проекта «Родники» стартует специальный конкурс «Вместе. Музыкальная семья года по версии «Родников», посвященный Году семьи

12 марта 2024

12 марта стартовал конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» для учащихся 9-11 классов

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с Министерством образования и науки Удмуртской Республики и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики» объявляет о проведении республиканского конкурса на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики».

4 марта 2024

В России с 4 по 10 марта проходит Неделя здоровья матери и ребенка.

Всероссийский благотворительный социальный проект «Здоровое поколение» совместно с Министерством здравоохранения региона предлагают ознакомиться с информацией: «Влияние психологического климата в семье на здоровье ребенка».  

1 марта 2024
Стань участником Всероссийского проекта "Многодетная Россия"

Стань участником Всероссийского проекта "Многодетная Россия"

В 2024 году «Многодетная Россия» представляет два масштабных проекта, в которых мы продолжим объединять семьи и некоммерческие организации

1 марта 2024
Семейный день «Удмуртия – вместе!»

Семейный день «Удмуртия – вместе!»

2-го марта Дом Дружбы народов приглашает всех желающих на многонациональный Семейный день «Удмуртия – вместе!»

28 февраля 2024

О результатах поддержки старшего поколения и семей с низкими доходами в 2023 году рассказали на коллегии Минсоцполитики Удмуртии

28 февраля состоялось расширенное заседание коллегии    
об итогах работы Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики в 2023 году и задачах на 2024 год.

28 февраля 2024

О планах и нововведениях социальной сферы рассказали на расширенном заседании коллегии Министерства социальной политики и труда Удмуртии

28 февраля в здании Правительства Удмуртской Республики состоялась итоговая коллегия Министерства социальной политики и труда Удмуртии. Были подведены итоги работы за 2023 год и обозначены планы на текущий 2024 год.

13 февраля 2024

С 1 февраля в Удмуртии стартовал проект для семей «Про родительство»

«Про родительство» - это просветительский проект для родителей, которые хотят разобраться в детской психологии и наладить отношения с детьми.

12 февраля 2024

Уважаемые получатели пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим Удмуртской Республики

В связи с централизованным повышением размеров месячных окладов государственных гражданских служащих Удмуртской Республики повышены пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим Удмуртской Республики.